Уличный светодиодный светильник Wolta консольный STL-150W01
КОД: 1475470
Производитель: Wolta
Артикул производителя: STL-150W01
Вес: 4.85 кг
Штрихкод: 4260375489961
Габариты (ДxШxВ): 9 x 32.5 x 64.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки635х80х316 мм
Высота80 мм
Длина635 мм
Ширина316 мм
Вес нетто4.45 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSTL
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Количество ламп1 шт
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы150 Вт