Светильник IEK ДКУ 1004-200Ш, LED, 5000К, IP65, серый LDKU1-1004-200-5000-K03
КОД: 1513772
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДКУ 1004-200Ш
Вес: 3.5 кг
Габариты (ДxШxВ): 60 x 8.5 x 30 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДКУ 1004-200Ш LDKU1-1004-200-5000-K03
Характеристики
Габариты без упаковки80х242х587 мм
Высота80 мм
Длина587 мм
Ширина242 мм
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияДКУ
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача89 Ra
Проводбез провода
Вандалоустойчивостьнет
Диаметр трубы60 мм