КОД: 1395804
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДКУ 1002-150Д
Вес: 2.95 кг
Габариты (ДxШxВ): 52 x 22 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Консольный светодиодный светильник IEK ДКУ 1002-150Д LDKU0-1002-150-5000-K03
Характеристики
Габариты без упаковки75.6х211х515.5 мм
Высота75.6 мм
Длина515.5 мм
Ширина211 мм
Вес нетто2.95 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияДКУ
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача79 Ra
Проводбез провода
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы150 Вт
Диаметр трубы60 мм