Светильник IEK ДКУ 1004-150Ш, LED, 5000К, IP65, серый LDKU1-1004-150-5000-K03
КОД: 1866438
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДКУ 1004-150Ш
Вес: 2.7 кг
Габариты (ДxШxВ): 52 x 8.5 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДКУ 1004-150Ш LDKU1-1004-150-5000-K03
Характеристики
Габариты без упаковки78х211х516 мм
Высота78 мм
Длина516 мм
Ширина211 мм
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияДКУ
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача89 Ra
Проводбез провода
Вандалоустойчивостьнет
Диаметр трубы60 мм