Источник питания Mean Well AC/DC ELG-75-24DA-3Y Т02614237
КОД: 10635057
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-75-24DA-3Y
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4600026142379
Габариты (ДxШxВ): 22 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well ELG-75-24DA-3Y Т02614237
Характеристики
Габариты без упаковки180x63x35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина180 мм
Ширина63 мм
Типблок питания
Вес нетто0.8 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность75 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток3.15 А