Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 60/1000/5-15VA/0,5-Р SQ1101-1129
КОД: 10143187
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН 60/1000/5-15VA/0,5-Р
Вес: 0.78 кг
Штрихкод: 4690259537837
Габариты (ДxШxВ): 1.1 x 0.8 x 1.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока TDM ТТН 60/1000/5-15VA/0,5-Р SQ1101-1129
Характеристики
Габариты без упаковки128х101х68 мм
Вес нетто0.7 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А