Аккумулятор Robiton 400NCAAA 13531
КОД: 10466731
Производитель: Robiton
Артикул производителя: Robiton 400NCAAA
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 46171993
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton Robiton 400NCAAA 13531
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Cd
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Емкость аккумулятора400 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.08 А