Трансформатор IEK ТТИ-100, 1500/5А, 15ВА, класс точности 0.5, ИЭК, ITT60-2-15-1500
КОД: 10506514
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-100
Вес: 0.85 кг
Штрихкод: 4606056124767
Габариты (ДxШxВ): 15 x 7 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-100 ITT60-2-15-1500
Характеристики
Габариты без упаковки150x160x70 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1500 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А