Трансформатор тока IEK ТШП-0,66 1200/5А, 15ВА, 0,5S, 85 ITB50-3-15-1200
КОД: 10962360
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТШП-0,66
Вес: 0.768 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.3 x 0.4 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТШП-0,66 ITB50-3-15-1200
Характеристики
Габариты без упаковки128х157х42 мм
Вес нетто0.99 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1200 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А