Магнитный трековый светильник ST luce белый led 1x20w 4000k 1500lm l330xw330xh22,5 48v, ST801.546.20
КОД: 10483413
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST801.546.20
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4657778400011
Габариты (ДxШxВ): 3 x 34 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный трековый светильник ST luce ST801.546.20
Характеристики
Габариты без упаковки330х330х22.5 мм
Высота22.5 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSKYLINE 48
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Диммируемаянет
Ширина/диаметр330 мм