Крышка лестничного лотка Система КМ KLL300-1.0-3000 HD
КОД: 10482069
Производитель: Система КМ
Вес: 8.76 кг
Штрихкод: 4650177143817
Габариты (ДxШxВ): 300 x 30 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки3000х300х14 мм
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина300 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто8.76 кг
Толщина металла1 мм