Крышка лестничного лотка Система КМ KLL200-1.2-2500 HD
КОД: 10264960
Производитель: Система КМ
Вес: 6.175 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 20 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2500х200х14 мм
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.2 мм