Крышка лестничного лотка Система КМ KLL150-2500
КОД: 10265466
Производитель: Система КМ
Вес: 1.925 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 15 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2500х150х14 мм
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла0.55 мм