Крышка лестничного лотка Система КМ KLL150-0.8-3000 HD
КОД: 10482023
Производитель: Система КМ
Вес: 3.78 кг
Штрихкод: 4680116037167
Габариты (ДxШxВ): 300 x 15 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто3.78 кг
Толщина металла0.8 мм