Крышка лестничного лотка Система КМ KLL200-1.2-3000 HD
КОД: 10482089
Производитель: Система КМ
Вес: 7.41 кг
Штрихкод: 4650177143794
Габариты (ДxШxВ): 300 x 20 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки3000х200х14 мм
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто7.41 кг
Толщина металла1.2 мм