Крышка лестничного лотка Система КМ KLL150-1.2-2500 HD
КОД: 10264965
Производитель: Система КМ
Вес: 4.725 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 15 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2500х150х14 мм
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.2 мм