Крышка лестничного лотка Система КМ KLL100-2500
КОД: 10261575
Производитель: Система КМ
Вес: 1.49 кг
Штрихкод: 4650177186432
Габариты (ДxШxВ): 250 x 10 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто1.49 кг
Толщина металла0.55 мм