Крышка левого переходника Система КМ 300-400 мм LO5059 KPD300-400-L
КОД: 10482160
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KPD300-400-L
Вес: 0.458 кг
Характеристики
Высота12 мм
Длина155 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка
Толщина металла1 мм