Крышка лестничного лотка Система КМ KLL100-1.5-2500 HD
КОД: 10261863
Производитель: Система КМ
Вес: 4.475 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 10 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.5 мм