Крышка лестничного лотка Система КМ KLL100-1.2-3000 HD
КОД: 10265525
Производитель: Система КМ
Вес: 4.29 кг
Штрихкод: 4650177143763
Габариты (ДxШxВ): 300 x 10 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки3000х100х14 мм
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто4.29 кг
Толщина металла1.2 мм