Крышка лестничного лотка Система КМ KLL150-3000
КОД: 10262555
Производитель: Система КМ
Вес: 2.31 кг
Штрихкод: 4650177104276
Габариты (ДxШxВ): 300 x 15 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто2.31 кг
Толщина металла0.55 мм