Крышка лестничного лотка Система КМ KLL100-1.0-3000 HD
КОД: 10481997
Производитель: Система КМ
Вес: 3.57 кг
Штрихкод: 4650177143756
Габариты (ДxШxВ): 300 x 10 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто3.57 кг
Толщина металла1 мм