Магнитный трековый светильник ST luce ST359.546.15
КОД: 10480274
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST359.546.15
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201297136
Габариты (ДxШxВ): 22 x 15.5 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки150х28х211 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.3 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияTALE
Цвет корпусабелый
Световой поток760 Лм
Мощность15 Вт
Мощность лампочки15 Вт