Магнитный трековый светильник ST luce ST360.546.12
КОД: 10480272
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST360.546.12
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201297372
Габариты (ДxШxВ): 45 x 27 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки406х22х44 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.27 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSTANDI
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток780 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт