Магнитный трековый светильник ST luce ST360.536.30
КОД: 10480271
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST360.536.30
Вес: 0.79 кг
Штрихкод: 4627201297365
Габариты (ДxШxВ): 122 x 20 x 45 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1206х22х44 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.79 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSTANDI
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Мощность30 Вт
Мощность лампочки30 Вт