Светильник ЭРА светодиодный SPO921340K032 32Вт 4000К 3360Лм 1195x180x40 5лет матовый Б0058189
КОД: 10327019
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO921340K032
Вес: 1.76 кг
Штрихкод: 5063079058186
Габариты (ДxШxВ): 120 x 18 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO921340K032 Б0058189
Характеристики
Габариты без упаковки1195x180x40 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто1.76 кг
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияSPO
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Ширина18 см
Цветопередача89 Ra
Тип колбынет
Высота4 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер1195 мм