Крышка левого переходника Система КМ 200-400 мм LO0759 KPD200-400-L
КОД: 10482161
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KPD200-400-L
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4630106956381
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 40 x 1.2 см
Характеристики
Высота12 мм
Длина155 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка
Вес нетто0.4 кг
Толщина металла1 мм