Трековый светильник SWG 10 Вт, Белый, 4000К, SY-601254F-10-WH-NW
КОД: 10264629
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601254F-10-WH-NW
Вес: 0.51 кг
Штрихкод: 4610103657979
Габариты (ДxШxВ): 5.2 x 14.5 x 20 см
Трековый светильник SWG SY-601254F-10-WH-NW
Характеристики
Габариты без упаковки138x137x34 мм
Высота137 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.51 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток670 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения120 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр34 мм