IEK Светильник LED трековый 101 PRO 12Вт 4000K 24град белый LDSK-0-101-12-4000-K01
КОД: 1403003
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LDSK-0-101-12-4000-K01
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4606056654257
Габариты (ДxШxВ): 19 x 7 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник IEK 101 PRO LDSK-0-101-12-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки198х76.5х159 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияPro
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Световой поток750 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт