LEDCRAFT Комплект алюминиевого профиля с экраном и заглушками LC-LP4028M28-1 1638000056
КОД: 1754932
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP4028M28-1
Вес: 0.55 кг
Штрихкод: 4657785894537
Габариты (ДxШxВ): 100 x 2.8 x 4.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000х28х42.000 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина28 мм
Типпрофиль
Вес нетто0.55 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной/подвесной
Глубина42 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту24.4 мм
Пропускная способность70 %