Трековый светильник SWG 10Вт, нейтральный 4000К SY-601201-RD-10-36-NW
КОД: 10286921
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601201-RD-10-36-NW
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4610103653056
Габариты (ДxШxВ): 7 x 13.5 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник SWG SY-601201-RD-10-36-NW
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.25 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусакрасный
Форма корпусацилиндр
Световой поток800 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Мощность лампочки10 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения36 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр38.5 мм