Автоматический выключатель дифференциального тока ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C50АC30P АД32 электронное 1PN C50 30мА тип АC защита 230В Б0057359
КОД: 10253807
Производитель: Эра
Артикул производителя: АВДТ 4,5кА PRO D32E2C50АC30P
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 5063079015103
Дифференциальный автомат ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C50АC30P Б0057359
Характеристики
Высота81 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток50 А
Модельный рядАД-32
Количество модулей2
Глубина73 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА