Дифференциальный автомат EKF Basic АД-12, 1P+N, 40А, 30мА, тип АС, характеристика C, электронный, 4,5кА DA12-40-30-bas
КОД: 1622673
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Basic АД-12
Вес: 0.267 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 10 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электронный дифференциальный автомат EKF Basic АД-12 DA12-40-30-bas
Характеристики
Высота79 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток40 А
Модельный рядBasic
Количество модулей2
Глубина72 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА