Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1318.02000855
КОД:
10187012
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1318.02000855
Вес:
0.011 кг
Штрихкод:
4631156347983
Габариты (ДxШxВ):
2 x 2 x
2.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 356.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1318.02000855
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20х20х26 мм |
|---|
| Высота | 26 мм |
|---|
| Длина | 20 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.011 кг |
|---|
| Нагрузка | 250 Н |
Похожие товары
1 591.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 174.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 209.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 813.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
641.00 руб
Под заказ
1 206.24 руб
Нет в наличии
10 815.00 руб
Нет в наличии
18 506.25 руб
Нет в наличии
3 592.00 руб
Под заказ
17 428.00 руб
Нет в наличии
23 479.00 руб
Нет в наличии
30 433.00 руб
Нет в наличии
1 458.00 руб
Под заказ
1 492.00 руб
Под заказ
4 109.00 руб
Нет в наличии
41 975.00 руб
Под заказ