Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.01502055
КОД:
10186991
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1319.01502055
Вес:
0.006 кг
Штрихкод:
4631156348201
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 1.5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 268.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.01502055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 15х15х20 мм |
|---|
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 15 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.006 кг |
|---|
| Нагрузка | 113 Н |
Похожие товары
1 591.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 174.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 209.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
1 813.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
1 182.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 328.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 340.64 руб
Склад
903.00 руб
Под заказ
2 518.00 руб
Под заказ
136 280.00 руб
Под заказ
4 433.00 руб
Под заказ
1 697.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 137.00 руб
Под заказ
3 649.00 руб
Под заказ
11 570.00 руб
Под заказ
6 037.00 руб
Под заказ
13 088.00 руб
Под заказ