Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.01501255
КОД:
10187010
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1319.01501255
Вес:
0.004 кг
Штрихкод:
4631156348188
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 1.5 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 157.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.01501255
Характеристики
| Габариты без упаковки | 15х15х12 мм |
|---|
| Высота | 12 мм |
|---|
| Длина | 15 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.004 кг |
|---|
| Нагрузка | 182 Н |
Похожие товары
1 591.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 174.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 209.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
1 182.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 328.00 руб
Под заказ
908.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
422.12 руб
Под заказ
431.88 руб
Под заказ
60 324.00 руб
Под заказ
2 789.00 руб
Нет в наличии
3 486.00 руб
Нет в наличии
8 020.00 руб
Нет в наличии
1 265.00 руб
Нет в наличии
45 400.00 руб
Нет в наличии
72 911.00 руб
Под заказ
3 687.00 руб
Под заказ
20 342.00 руб
Нет в наличии
1 638.00 руб
Под заказ
1 996.00 руб
Под заказ