Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1318.02001055
КОД:
10186998
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1318.02001055
Вес:
0.011 кг
Штрихкод:
4631156347990
Габариты (ДxШxВ):
2 x 2 x
2.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 268.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1318.02001055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20х20х28 мм |
|---|
| Высота | 28 мм |
|---|
| Длина | 20 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.011 кг |
|---|
| Нагрузка | 240 Н |
Похожие товары
1 591.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 174.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 209.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
1 813.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
1 182.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 328.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
50 046.00 руб
Нет в наличии
106 881.60 руб
Нет в наличии
3 716.00 руб
Под заказ
2 321.00 руб
Под заказ
42 261.00 руб
Нет в наличии
13 443.00 руб
Под заказ
24 640.00 руб
Нет в наличии
9 020.00 руб
Нет в наличии
297.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
3 911.00 руб
Под заказ
8 688.00 руб
Нет в наличии
3 686.00 руб
Под заказ
330.00 руб
Под заказ