Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1318.01500855
КОД:
10187005
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1318.01500855
Вес:
0.005 кг
Штрихкод:
4631156347969
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 1.5 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 039.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1318.01500855
Характеристики
| Габариты без упаковки | 15х15х18 мм |
|---|
| Высота | 18 мм |
|---|
| Длина | 15 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.005 кг |
|---|
| Нагрузка | 187 Н |
Похожие товары
1 174.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 209.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
1 182.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
1 328.00 руб
Под заказ
908.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
1 126.00 руб
Под заказ
1 181.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 233.44 руб
Нет в наличии
6 635.00 руб
Нет в наличии
21 240.00 руб
Нет в наличии
6 770.00 руб
Под заказ
11 130.00 руб
Нет в наличии
935.00 руб
Под заказ
19 257.00 руб
Нет в наличии
41 536.00 руб
Нет в наличии
41 536.00 руб
Нет в наличии
11 737.00 руб
Нет в наличии
7 346.00 руб
Под заказ
50 064.00 руб
Под заказ
2 031.00 руб
Под заказ
2 826.00 руб
Нет в наличии
4 994.00 руб
Под заказ