Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.01501555
КОД:
10187008
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1319.01501555
Вес:
0.005 кг
Штрихкод:
4631156348195
Габариты (ДxШxВ):
1.6 x 1.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 209.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.01501555
Характеристики
| Габариты без упаковки | 15х15х15 мм |
|---|
| Высота | 15 мм |
|---|
| Длина | 15 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.005 кг |
|---|
| Нагрузка | 130 Н |
Похожие товары
1 591.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 174.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
1 813.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
1 182.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 328.00 руб
Под заказ
908.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 562.40 руб
Нет в наличии
2 996.00 руб
Нет в наличии
284.26 руб
Под заказ
23 301.00 руб
Под заказ
82 804.00 руб
Под заказ
8 483.00 руб
Нет в наличии
10 240.00 руб
Нет в наличии
12 810.00 руб
Нет в наличии
2 801.00 руб
Под заказ
4 373.00 руб
Под заказ
3 426.00 руб
Нет в наличии
420.00 руб
Под заказ
9 846.00 руб
Нет в наличии
79 273.00 руб
Нет в наличии