Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер Алтервиа 4 шт. A00005.16003003008.4
КОД:
10316760
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00005.16003003008.4
Вес:
0.264 кг
Штрихкод:
4631169688509
Габариты (ДxШxВ):
3 x 12 x
7.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 182.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер Алтервиа A00005.16003003008.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x76x30 мм |
|---|
| Высота | 76 мм |
|---|
| Длина | 30 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Вес нетто | 0.264 кг |
|---|
| Нагрузка | 611 Н |
Похожие товары
1 591.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 174.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 209.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 328.00 руб
Под заказ
908.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 843.55 руб
Нет в наличии
4 024.52 руб
Нет в наличии
10 178.16 руб
Нет в наличии
1 080.00 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Нет в наличии
4 037 088.01 руб
Нет в наличии
36 779.40 руб
Нет в наличии
1 979.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Под заказ
49 433.00 руб
Нет в наличии