Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.03001555
КОД:
10186999
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1319.03001555
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4631156348287
Габариты (ДxШxВ):
3 x 3 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 995.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.03001555
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х30х15 мм |
|---|
| Высота | 15 мм |
|---|
| Длина | 30 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.02 кг |
|---|
| Нагрузка | 491 Н |
Похожие товары
2 243.00 руб
Под заказ
1 591.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 845.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
2 036.00 руб
Под заказ
2 321.00 руб
Под заказ
2 811.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
2 676.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 813.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
2 275.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
2 869.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
187.00 руб
Под заказ
120 238.00 руб
Нет в наличии
725.00 руб
Под заказ
53 600.00 руб
Нет в наличии
7 799.00 руб
Под заказ
4 513.00 руб
Под заказ
356.00 руб
Под заказ
6 781.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
2 236.00 руб
Нет в наличии
1 890.00 руб
Нет в наличии
5 586.00 руб
Нет в наличии