Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1318.00800855
КОД:
10186976
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1318.00800855
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
4631156347938
Габариты (ДxШxВ):
0.8 x 0.8 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 039.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1318.00800855
Характеристики
| Габариты без упаковки | 8х8х14 мм |
|---|
| Высота | 14 мм |
|---|
| Длина | 8 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M3 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 8 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.001 кг |
|---|
| Нагрузка | 40 Н |
Похожие товары
1 174.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 209.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
1 182.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
1 328.00 руб
Под заказ
908.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
1 126.00 руб
Под заказ
1 181.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
16 644.41 руб
Нет в наличии
357.00 руб
Под заказ
129 528.00 руб
Нет в наличии
32 290.00 руб
Нет в наличии
12 310.00 руб
Нет в наличии
6 573.00 руб
Нет в наличии
84 522.00 руб
Под заказ
3 668.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
101 203.00 руб
Нет в наличии
14 164.00 руб
Нет в наличии
1 146.00 руб
Нет в наличии
18 782.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ