Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1318.02501555
КОД:
10187006
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1318.02501555
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4631156348041
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
3.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 474.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1318.02501555
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25х25х33 мм |
|---|
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 25 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.02 кг |
|---|
| Нагрузка | 420 Н |
Похожие товары
1 591.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 174.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
2 036.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 209.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 813.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
17 149.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ