Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер Алтервиа A00010.16007508912
КОД:
10183137
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00010.16007508912
Вес:
0.363 кг
Штрихкод:
4631163935128
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
12.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 386.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер Алтервиа A00010.16007508912
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х126х75 мм |
|---|
| Высота | 126 мм |
|---|
| Длина | 75 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Материал основы | оцинкованная сталь |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | демпфер |
|---|
| Вес нетто | 0.363 кг |
|---|
| Нагрузка | 8157 Н |
Похожие товары
1 591.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
1 604.00 руб
Под заказ
1 174.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
2 036.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 209.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 813.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 864.00 руб
Нет в наличии
4 215.68 руб
Нет в наличии
3 491.04 руб
Нет в наличии
59 491.00 руб
Под заказ
28 190.00 руб
Нет в наличии
28 190.00 руб
Нет в наличии
15 120.00 руб
Нет в наличии
45 989.00 руб
Нет в наличии
6 962.00 руб
Нет в наличии
353.00 руб
Под заказ