Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1318.02501055
КОД:
10186987
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1318.02501055
Вес:
0.016 кг
Штрихкод:
4631156348034
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
2.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 409.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1318.02501055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25х25х28 мм |
|---|
| Высота | 28 мм |
|---|
| Длина | 25 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.016 кг |
|---|
| Нагрузка | 400 Н |
Похожие товары
1 591.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 174.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
2 036.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 209.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 813.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 672.20 руб
Нет в наличии
11 974.80 руб
Нет в наличии
3 074.00 руб
Под заказ
481.00 руб
Под заказ
750.00 руб
Под заказ
22 490.00 руб
Нет в наличии
16 080.00 руб
Нет в наличии
1 027.00 руб
Нет в наличии
5 673.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ
6 706.00 руб
Под заказ
7 936.00 руб
Под заказ
24 054.00 руб
Под заказ
6 360.00 руб
Нет в наличии
2 792.00 руб
Под заказ