Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K0573.07504055
КОД:
10186914
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0573.07504055
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4631155870994
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 036.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K0573.07504055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 75 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Материал основы | сталь |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.262 кг |
|---|
| Нагрузка | 2000 Н |
Похожие товары
2 243.00 руб
Под заказ
1 591.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 845.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
2 321.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
2 811.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
2 676.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 813.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
2 275.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
2 869.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 947.20 руб
Нет в наличии
16 197.00 руб
Нет в наличии
4 331.00 руб
Нет в наличии
2 828.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Нет в наличии
17 150.00 руб
Нет в наличии
3 564.00 руб
Нет в наличии
1 330.00 руб
Под заказ
436.00 руб
Под заказ
775.00 руб
Под заказ
1 285.00 руб
Нет в наличии
1 512.00 руб
Под заказ
549.00 руб
Под заказ
3 174.00 руб
Под заказ
8 248.00 руб
Нет в наличии
703.00 руб
Под заказ