Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K0573.06005055
КОД:
10186913
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0573.06005055
Вес:
0.205 кг
Штрихкод:
4631155870949
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 262.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K0573.06005055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60х60х50 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Материал основы | сталь |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.205 кг |
|---|
| Нагрузка | 1200 Н |
Похожие товары
1 591.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 174.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 209.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
1 813.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
1 182.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
64 663.80 руб
Нет в наличии
19 547.00 руб
Нет в наличии
41 690.00 руб
Нет в наличии
1 787.00 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Нет в наличии
1 024.00 руб
Под заказ
30 779.00 руб
Нет в наличии
35 878.00 руб
Нет в наличии
38 322.00 руб
Нет в наличии
34 746.00 руб
Нет в наличии
9 420.00 руб
Нет в наличии
30 320.00 руб
Нет в наличии
24 676.00 руб
Нет в наличии
20 430.00 руб
Нет в наличии
64 950.00 руб
Нет в наличии