Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.02504055
КОД:
10187009
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1319.02504055
Вес:
0.029 кг
Штрихкод:
4631156348270
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 329.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.02504055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25х25х40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 25 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.029 кг |
|---|
| Нагрузка | 300 Н |
Похожие товары
2 243.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
2 036.00 руб
Под заказ
2 321.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
2 811.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
2 676.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 813.00 руб
Под заказ
2 275.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
2 869.00 руб
Под заказ
2 833.00 руб
Под заказ
2 217.00 руб
Под заказ
1 667.00 руб
Под заказ
3 155.00 руб
Под заказ
2 756.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 490.08 руб
Склад
1 722.56 руб
Нет в наличии
256 007.36 руб
Склад
4 015.00 руб
Под заказ
3 065.00 руб
Под заказ
4 124.00 руб
Нет в наличии
20 267.00 руб
Под заказ
1 636.00 руб
Под заказ
1 376.00 руб
Под заказ
3 767.00 руб
Нет в наличии
1 297.00 руб
Под заказ