LED-драйвер Mean Well ELG-200-C700DA-3Y AC-DC 200.2Вт Т02614272
КОД: 1902515
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-200-C700DA-3Y
Вес: 1.22 кг
Штрихкод: 4600026142720
Габариты (ДxШxВ): 30 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well ELG-200-C700DA-3Y Т02614272
Характеристики
Габариты без упаковки244 x 71 x 37.5 мм
Высота37.5 мм
Длина244 мм
Ширина71 мм
Типблок питания
Вес нетто1.22 кг
Защита от пыли и влагиIP 65
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.7 А