LED-драйвер Mean Well HBG-160P-60DA AC-DC 156Вт Т02879612
КОД: 10695978
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HBG-160P-60DA
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4711287448220
Габариты (ДxШxВ): 15 x 1 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well HBG-160P-60DA Т02879612
Характеристики
Габариты без упаковки124.6x124.6х34 мм
Высота34 мм
Длина124.6 мм
Ширина124.6 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.4 кг
Защита от пыли и влагиIP 00
Назначениедля светодиодных светильников и мощных светодиодов
ГОСТнет
Мощность156 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.6 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение60 В